На мемориале посвященного памяти героям Великой Отечественной Колышлейского района «Волонтеры Победы» 21 июня 2020 года организовали проведение Всероссийской акции «Свеча Памяти».
На мемориале посвященного памяти героям Великой Отечественной Колышлейского района  «Волонтеры Победы» 21 июня 2020 года организовали проведение  Всероссийской акции «Свеча Памяти».
Молодежная политика 22.06.2020
На мемориале посвященного памяти героям Великой Отечественной Колышлейского района  «Волонтеры Победы» совместно с местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и молодогвардейцами 21 июня 2020 года организовали проведение  Всероссийской акции «Свеча Памяти».
«Свеча памяти» – это международная акция, которая проводится накануне Дня памяти и скорби 22 июня, памятные  свечи  зажигают  в честь 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. и всех павших в боях за Родину.