Активисты «Молодой Гвардии» Колышлейского района провели акцию «Георгиевская лента» в посёлке Колышлей
Молодежная политика 23.06.2020
«В этом году, акцию «Георгиевская лента» мы проводим накануне парада в честь дня Победы, который неслучайно перенесен на 24 июня. В этот день в 1945 году состоялся легендарный Парад победителей, когда по Красной площади прошли бойцы, вернувшиеся с фронтов, - рассказал руководитель МГЕР Колышлейского района Максим Спирягин. - Георгиевская ленточка — символ Победы. Для миллионов людей не только в России, но и за рубежом георгиевская ленточка является символом памяти, связи поколений и воинской славы. Огромное спасибо хочется сказать моей команде активистов: Ксении Моисеевой, Валерии Болдаковой, Анастасии Бекренёвой, Марии Федотовой, Карине Кондратьевой за организацию и помощь в проведении данного мероприятия»