Молодогвардейцы Колышлейского района раздали шоколадки с поправками к Конституции РФ и ленты триколор
Молодежная политика 10.07.2020
9 июля 2020 года активисты «Молодой Гвардии» раздали жителям Колышлея шоколадки с текстом поправок к Конституции РФ, а также ленты триколор.

- Вооружившись сумкой-холодильником, активисты местного отделения МГЕР вышли на улицы поселка Колышлей, чтобы рассказать жителям, о принятых поправках в Конституцию, - рассказал руководитель Молодой Гвардии Колышлейского района Максим Спирягин. - На лицевой стороне обертки шоколадки написано «Наша страна, наша Конституция, наше решение!», на оборотной стороне размещены выдержки из поправок»
Каждый прохожий, который получил сегодня шоколад и ленту триколор, смог еще раз ознакомиться со статьями по поправкам. Огромное спасибо хочется сказать моей команде активистов: Валерии Болдаковой, Анастасии Бекренёвой, Марии Федотовой, Карине Кондратьевой за организацию и помощь в проведении данного мероприятия.

Напомним, 1 июля, завершилось голосование по поправкам в Конституцию РФ. По итогам обработки бюллетеней было определено, что «За поправки» проголосовали 77,92%, «против» – 21,27%, а явка составила 67,97%.