11 июня 2020 года на площади Ленина посёлка Колышлей прошло награждение лучших представителей молодежи Колышлейского района
Молодежная политика 13.07.2020
«Грамотами Администрации в честь Всероссийского Дня Молодежи и пропаганду волонтёрского движения в Колышлеском районе были награждены активисты местного отделения «Молодой Гвардии»,- рассказал руководитель МГЕР Колышлейского района Максим Спирягин.- Сегодня администрация района сделала для всех небольшой праздник, насколько позволяет это режим самоизоляции, чтобы отметить День Молодежи. Большое спасибо организаторам мероприятия, а также моей команде активистов: Анастасии Бекренёвой, Марии Федотовой, Ксении Моисеевой, Лилии Никашова, Валерии Болдаковой, Валентине Сюзюкиной, Карине Кондратьевой которые работали со мной до сегодняшнего времени и продолжают работать».