Активисты «Молодой Гвардии» Колышлейского района 20 августа 2020 года провели интеллектуальную викторину ко Дню Государственного флага Российской Федерации.
Молодежная политика 21.08.2020
«Флаг, как символ государственности, неразрывно связан с историей страны. Он вызывает гордость и чувство защищенности, трепет в душе каждого россиянина. Официально День флага России празднуется 22 августа, этой дате мы и посвящаем наш квиз, - рассказал руководитель МГЕР Колышлейского района Максим Спирягин. - Больше всего квиз похож на такие известные передачи, как «Что? Где? Когда?» или «Брейн-ринг». Наша игра состоит из 5 раундов: «Разминка для мозгов», «Верю – не верю», «Железная логика», «Числобол» и «Русская рулетка». Правила и стоимость в баллах каждого ответа озвучиваются перед началом раунда. Викторина подразумевает как варианты с ответами, так и достаточно сложные задания, которые можно разгадать с использованием дополнительных подсказок».
По результатам квиза победу одержала команда «Патриоты» в составе Лилии Никашовой и Валерии Болдаковой, второе место у «Триколор» Анастасии Бекренёвой и Марии Федотовой, «бронза» у команды «Душа России» Ксения Моисеева и Карина Кондратьева.
Победители и призеры награждены дипломами Центра поддержки гражданских инициатив Российской Федерации. Все участники получили призы и сладкие подарки от Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия».