Делегация Колышлейского района приняла участие в Международном фестивале «Ласточка»
Молодежная политика 10.09.2020
II Международный фестиваль молодежи и студентов «Ласточка» стартовал в Пензе.
Участие от Колышлейского района приняли Маргарита Щипкова, Юлия Измайлова и Максим Спирягин.
В фестивале «Ласточка» участвуют больше 10 тысяч человек и представители 47 стран мира. Фестиваль проходил два дня, в его рамках состоялся международный форум «Диалог культур» и множество разных мероприятий.
«Молодёжный форум дает огромный опыт для представителей всех общественных организаций. Всегда можно поделиться своими мыслями и почерпнуть идеи для развития себя и своего района»,- подчеркнул руководитель МГЕР Колышлейского района Максим Спирягин.
Фестиваль «Ласточка» завершился 8 сентября форумом молодых парламентариев в Лермонтовской библиотеке.