6 октября 2020 года в ФОКе «Олимп» р.п. Колышлей Пензенской области активисты «Молодой Гвардии» Колышлейского района организовали и провели турнир по дартс, посвящённый Дню учителя.
Молодежная политика 09.10.2020

«В соревнованиях принимали учащиеся ДЮСШ Колышлейского района, секции «Дартс». Турнир включал в себя игры в группах и плей-офф, – рассказал руководитель МГЕР Колышлейского района Максим Спирягин. - После баталий у мишеней, третье место и, соответственно, бронзовые медали завоевали Екатерина Белоусова и Вероника Голованова. В финале сошлись Валерия Тихонова и Ульяна Моисеева, где со счетом 3:1 победу одержала Ульяна.»

Победители и призеры награждены медалями ВОО «Молодая Гвардия». Всем участниками вручены сладкие призы.

Награждение производила бронзовый призёр чемпионата Европы по дартс - Ксения Моисеева. Отдельное спасибо активистам Карине Кондратьевой и Марии Федотовой за помощь в проведении турнира.