Молодежная политика 24.12.2020
23 декабря 2020 года, волонтеры партии «Единая Россия» и «Молодая Гвардия» Колышлейского местного отделения вручили первые новогодние подарки многодетным семьям рабочего поселка Колышлей и поздравили их с наступающим Новым годом.

«Новогодние праздники – это один из самых значимых праздников для каждого ребенка, поскольку именно тогда они могут снова поверить в чудеса. Сегодня мы навестили семьи и вручили им сладкие новогодние подарки от партии «Единая Россия»  – рассказал руководитель МГЕР Колышлейского района Максим Спирягин.

Кто-то скажет это мелочь, но именно такие приятные моменты дарят радость людям, и мы с активистами продолжим эту акцию до самого Нового Года всеми силами»

Отдельное спасибо хочется сказать волонтерам «Молодой Гвардии» Марии Федотовой и Виктории Болдаковой за помощь в организации данной праздничной акции".