Волонтёры «Молодой Гвардии» 27 декабря 2020 года поздравили колышлейцев с наступающим Новым годом
Молодежная политика 28.12.2020
Волонтёры «Молодой Гвардии» 27 декабря 2020 года вышли на улицы посёлка Колышлей, чтобы поздравить колышлейцев с наступающим Новым годом. В образе Деда Мороза предстал руководитель МГЕР Колышлейского района Максим Спирягин, в образ снегурочки отлично вжилась юная Виктория Болдакова.
«Мы не ожидали такого тёплого приёма у жителей, - поделился впечатлениями Максим Спирягин. - В этот сложный год хотелось подарить людям радость и улыбки на лицах. В свой единственный выходной мы это осуществили. Я рад, что у нас всё получилось».
«Люди на улицах останавливались, просили сфотографироваться с нами и постоянно улыбались, - рассказывает Виктория Болдакова. - Водители в машинах сигналили и махали руками. Всех прохожих мы поздравили с наступающим Новым годом. Юным колышлейцам вручили небольшие сладкие подарки».