Молодогвардейцы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Новым Годом!
Молодежная политика 30.12.2020
30 декабря 2020 года волонтёры «Молодой Гвардии» совместно с исполнительным секретарем КМО партии «Единая Россия» Геннадием Жуковым поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны с наступающим Новым годом. В образе Деда Мороза предстал Максим Спирягин, в образе Снегурочки - Виктория Болдакова.
«В Колышлейского районе осталось всего два ветерана ВОВ: Зимаков Иван Михайлович и Заварыкин Николай Григорьевич, - рассказал руководитель МГЕР Колышлейского района Максим Спирягин. - Благодаря самоотверженности таких людей мы сейчас живем под мирным небом, и мы в ответе перед ними, чтобы оно всегда оставалось таким. Мир хрупок, и мы не можем забывать уроки тех великих лет, историю героических подвигов, человеческих судеб».
Мы будем ПОМНИТЬ и передавать из поколения в поколение. Ради памяти воинов, защищавших свою землю и своих любимых. Ради детей войны, пережившим лихолетье военной поры. Ради наших детей, которые сегодня начинают свою жизнь».