Волонтеры Молодой Гвардии Колышлейского района вакцинировались против COVID-19
Молодежная политика 04.02.2021
1 февраля в поликлинику Колышлейской больницы поступила 2 партия вакцины против коронавирусной инфекции в количестве 240 доз. В числе первых прививку сделал руководитель Колышлейского местного отделения «Молодая Гвардия» Максим Спирягин.
- Прививку сделал, не раздумывая, надо быть готовым принять удар, - рассказал руководитель МГЕР Колышлейского района Максим Спирягин. -  Мы постоянно на передовой, вместе с волонтерами участвуем в раздаче продуктовых наборов, оказываем точечную помощь семьям, развозим продукты и лекарства нуждающимся. На улицах поселка проводим акции, раздаем средства индивидуальной защиты и памятки жителям Колышлея.
Молодая Гвардия Колышлейского района и медицинские работники всей страны призывают население ответственно подойти к сохранению своего здоровья, в первую очередь лицам старше 65 лет и лицам с сахарным диабетом, ожирением и сердечно-сосудистым заболеваниями.
Записаться на прививку возможно через портал Госуслуги или при обращении в регистратуру поликлиники.