Колышлейские молодогвардейцы возложили цветы к Вечному огню
Молодежная политика 24.02.2021
Сегодня в России отмечается праздник День защитника Отечества. В этот день, 23 февраля 2021 года, молодогвардейцы Колышлейского района приняли участие в возложении цветов к Вечному огню в рамках Акции «Защитим память Героев».

«Несмотря на морозную погоду почтить память людей, погибших на фронтах Великой Отечественной войны, пришло большое количество народа, - рассказал руководитель МГЕР Колышлейского района Максим Спирягин. - День защитника Отечества – важный праздник, и задача молодого поколения не забывать о подвиге народа-победителя. Поэтому сегодня мы пришли к Вечному огню возложить цветы и почтить память наших соотечественников, кто до конца исполнил свой долг перед Родиной. Вечная память и слава героям – защитникам Отечества!

Особые слова благодарности выражаются волонтерам «Молодой Гвардии»: Анне Родиной и Виктории Болдаковой.