Активисты «Молодой Гвардии» поздравили женщин посёлка с наступающим международным женским днём
Молодежная политика 09.03.2021
7 марта 2021 года, в преддверии международного женского дня, волонтёры «Молодой Гвардии» Колышлейского район Пензенской области вышли на улицы посёлка поздравить женщин с праздником.

«Цель акции - в период пандемии, сделать милых дам чуточку счастливее - и у нас это получилось, - рассказал руководитель МГЕР Колышлейского района Максим Спирягин. - Мы поздравили женщин с наступающим 8 марта и вручили всем сладкие подарки».

Особые слова благодарности выражаются волонтерам «Молодой Гвардии»: Станиславу Фёдорову, Роману Алланову, и Кириллу Бушеву.