Молодежная политика 05.04.2021
Руководитель МГЕР Колышлейского района Максим Спирягин занял третье место в Пензенской области при реализации партийного проекта «Вверх» и награждён благодарностью Секретаря РО партии "Единая Россия" В.К. Лидина и атрибутикой партии «Единая Россия».
Партийный проект «ВВЕРХ» запущен во всех регионах России. А это значит, что у каждого члена, сторонника, единомышленника «Единой России» есть возможность принимать участие в самых интересных событиях, узнавая о них благодаря приложению, создавать команды и получать поддержку своих инициатив, общаться с коллегами по всей стране и обмениваться опытом реализации общественно полезных проектов, зарабатывать баллы за свои активности и расти ВВЕРХ вместе с Партией!

Нас уже более 30 тыс. человек, но чем больше людей станут участниками нашего приложения, тем больше хороших дел мы вместе сделаем!