На стадионе центральный рабочего поселка Колышлей, активисты «Молодой Гвардии» провели мастер-класс и открытую тренировку по дартсу для всех желающих.
«Дартс - это один из самых демократичных видов спорта, в него можно играть дома, в спортзале и даже на улице, - рассказал руководитель «Молодой Гвардии Единой России» Максим Спирягин. - Сегодняшнюю тренировку мы приурочиваем Дню физкультурника, который отмечается каждый вторую субботу августа. Занимаетесь спортом, любая активность в наше «сидячее рабочее время» скажет вам спасибо в будущем».
В мастер-классе принимали титулованные спортсмены и гости: призер чемпионата Европы в Италии Ксения Моисеева, финалист первенства России Виктория Болдакова, бронзовый призер первенства России Анна Родина.
На стадионе центральный рабочего поселка Колышлей, активисты «Молодой Гвардии» провели мастер-класс и открытую тренировку по дартсу для всех желающих

Экономика
22.07.2026
Брифинг по мерам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства
Сельское хозяйство
23.07.2026
Рекомендации Россельхозцентра по мерам борьбы с вредными организмами, имеющими карантинное значение для стран-импортеров







