В Пензе состоялся форум первичных отделений «Волонтёры «Единой России» для СВОих». Его посетил первый заместитель председателя Совета Федерации РФ, секретарь генерального совета ЕР Андрей Турчак. Честь Пензенской области защищал и руководитель «Молодой Гвардии» Максим Спирягин. Молодогвардеец рассказал о реализации проектов на территории Колышлейского района и Сурского края.
В настоящее время Максим Спирягин, вместе со своей командой активистов, курирует проект «Парта Героя», организовывают и принимают участие в акциях для наших военных: пишут письма, собирают гуманитарную помощь, увековечивают имена Героев и участников СВО, а также работают с переселенцами из ЛНР, ДНР и жителями Белгородской области.
В работе форума приняли участие более тысячи человек, большая часть из которых подключилась в режиме видеоконференцсвязи. Главным вопросом обсуждения стала помощь волонтёров участникам СВО и их семьям, а также сбор гуманитарных грузов. Участники также обсудили всероссийские акции «Тепло для героя», «Время Героев».
Колышлейский активист выступил на областном форуме «Волонтеры для СВОих»

Экономика
22.07.2026
Брифинг по мерам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства
Сельское хозяйство
23.07.2026
Рекомендации Россельхозцентра по мерам борьбы с вредными организмами, имеющими карантинное значение для стран-импортеров




