В р.п.Колышлей реализуются мероприятия программы формирования комфортной городской среды
ЖКХ 07.05.2020
В ходе реализации программы формирования комфортной городской среды с 21 апреля  начаты работы по благоустройству вокзальной площади и парковой зоны около здания РДК в р.п.Колышлей. В рамках реализации данной программы будут проведены работы по асфальтированию пешеходной зоны от ул.Пушкина до железнодорожного вокзала и восстановлено асфальтобетонное покрытие вокзальной площади с установкой бордюрного камня, что позволит обеспечить безопасный проезд автобусов и автотранспорта, а также удовлетворить многочисленные пожелания жителей и гостей Колышлея в части благоустройства вокзальной площади.
В рамках благоустройства парковой зоны будет организованы зоны отдыха (лавочки, детская и волейбольная площадки) и дополнительное освещение в ночное время.  Также будут обустроены пешеходные зоны тротуарной плиткой, что будет гармонировать с центральной площадью.