В р.п.Колышлей продолжаются работы по благоустройству привокзальной площади и парковой зоны
ЖКХ 20.05.2020
В рамках реализации программы «Комфортная городская среда», проводятся мероприятия по благоустройству вокзальной площади и парковой зоны в р.п.Колышлей.
Глава администрации района Александр Спирягин 20 мая на привокзальной площади провел встречу с подрядчиками, где обсудил с ними ход благоустроительных работ. Работы по благоустройству данного объекта начаты 21 апреля. В рамках реализации программы будут проведены работы по асфальтированию пешеходной зоны от ул.Пушкина до железнодорожного вокзала. Восстановлено асфальтобетонное покрытие вокзальной площади с установкой бордюрного камня. Работы должны быть завершены до 30 июня 2020 года.
В рамках благоустройства парковой зоны планируется установка  лавочек, организация детской и волейбольной площадок, монтаж дополнительного освещения. Обустроят пешеходные зоны тротуарной плиткой. Окончание - до 31 августа  2020 года.