На территории Колышлейского района, в селе Красная Горка 7 октября 2020 года состоялась приёмка детской игровой площадки
ЖКХ 07.10.2020
    В рамках реализации государственной программы Пензенской области «Комплексное развитие сельских территорий» на территории Колышлейского района, в селе Красная Горка 7 октября 2020 года состоялась приёмка детской игровой площадки. Все элементы площадки полностью соответствуют предъявляемым требованием. Обустройство детской площадки проводилось за счет федерального, областного, местного бюджета, а так же внебюджетных источников. Детская площадка является важнейшим элементом благоустройства села. Жители села, а особенно дети очень довольны тем, что в их селе появился данный объект, где они с удовольствием проводят время, играют и общаются.