В Регион-центре при редакции газеты Колышлейского района «Трудовая честь» 4 февраля 2021 года проведен прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства
ЖКХ 04.02.2021
Сегодня, 4 февраля 2021 года, в Регион-центре (общественная приемная) при редакции газеты Колышлейского района «Трудовая честь» в соответствии с планом проведен прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.
В приеме граждан приняли участие заместитель главы администрации района А.П.Мишин, глава администрации р.п.Колышлей В.В.Никишин, генеральный директор Управления ЖКХ ООО «Управляющая компания» Е.И.Глухов, директор ООО «Ресурс» Р.В.Салмин, начальник Колышлейского эксплуатационного участка газового хозяйства филиала ОАО «Газпром газораспределение Пенза» в г. Сердобске С.А.Медунов, начальник Колышлейского РЭС Сердобского производственного отделения филиала ПАО «Россети Волги» -«Пензаэнерго» А.В.Володин.
На прием граждан обратилось два человека. На все вопросы даны конкретные ответы.
Такие приемы будут проводиться еженедельно по четвергам с 14.00 до 15.00. Обращаться можно лично или по телефонам 2-14-35, 89623980275.
Планируется проведение приемов граждан по социально-экономическим вопросам. О дате и времени будет сообщено дополнительно.