ЖКХ 20.12.2020

ООО «Экопром» сообщает о присвоении статуса регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Южной зоны Пензенской области.
В соответствии с условиями Соглашения об организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Пензенской области (Южная зона) от 23.11.2020г., заключенного с Управлением жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области, региональный оператор приступает к оказанию услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории  Бековского, Белинского, Каменского, Колышлейского, Малосердобинского, Сердобского и Тамалинского районов Пензенской области с 01.12.2020г.
Согласно части 4 статьи 24.7 Федерального закона от 24 июня 1998 г. N 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» собственники твердых коммунальных отходов обязаны заключить договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором, в зоне деятельности которого образуются твердые коммунальные отходы и находятся места их накопления.
    Договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами является публичным для регионального оператора.
На основании вышеизложенного ООО «Экопром»предлагает потребителям заключить договор оказания услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами в соответствии с постановлением Правительства РФ от 12 ноября 2016г. N1156 «Об обращении с твердыми коммунальными отходами и внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 25 августа 2008 г. N 641».
Контакты регионального оператора:
8 (800) 222-44-58 горячая линия, по всем вопросам пн.- сб. с 8.00 до 17.00 без перерыва.
e-mail: office-ecoprom58@mail.ru
Сайт регионального оператора в сети «Интернет»: https://ro-pen za.ru

Колышлейский,
Малосердобинский    р.п. Колышлей,