С 22 марта по 24 апреля 2021 г. объявлен месячник по благоустройству населенных пунктов Колышлейского района
ЖКХ 22.03.2021
Постановлением администрации района от 19.03.2021 г. №90-п «Об организации работ по проведению санитарной очистки и благоустройству населенных пунктов Колышлейского района» с 22 марта по 24 апреля 2021 г. объявлен месячник по благоустройству населенных пунктов. 24 апреля провести обще районный субботник. Каждую пятницу в течение года считать «санитарным днём».

В течение месячника по благоустройству будут проводиться работы по ворошению снега, уборке подведомственных территорий, лесопарковых зон, мест массового отдыха населения, мест воинской памяти, ритуальных мест от накопившегося за зиму мусора, ликвидации несанкционированных свалок.

Администрация Колышлейского района обращается ко всем трудовым коллективам предприятий, организаций, индивидуальным предпринимателям, учебным заведениям и жителям района проявить инициативу и принять активное участие по благоустройству, санитарной очистке и оздоровлении экологической обстановки нашего района.