Специализированная организация

Полное наименование организации:  Муниципальное унитарное предприятие Колышлейского района Пензенской области «Агентство по развитию предпринимательства Колышлейского района»
Краткое наименование: МУП «Колышлейское АРП»
Юридический адрес: 442830, Россия, Пензенская область, р.п.Колышлей, ул. Московская, 20.
ОГРН: 1045801202831
Дата регистрации: 2 декабря 2004 года.
ИНН/КПП: 5817004315/581701001

Наименование банка организации: Пензенское отделение № 8624 ПАО Сбербанк г. Пенза
Бик: 045655635
Номер расчетного счета: 40702810048030002216
Кор. счет: 30101810000000000635

Директор -Дергунов Алексей Евгеньевич
Телефон: 8(841-46) 2-03-35
Электронная почта: sura.arp@mail.ru

Виды деятельности:
Исследование коньюктуры рынка и выявление общественного мнения (основной вид деятельности).
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления (дополнительный).
Деятельность по управлению финансово  промышленными группами и холдинг компания (дополнительный).
Аренда прочих машин и оборудования (дополнительный).
Предоставление прочих услуг( дополнительный).
Предоставление потребительского кредита (дополнительный).
Предоставление кредита (дополнительный).

В соответствии с постановлением Администрации Колышлейского района Пензенской области от 20.03.2015 № 111а-п специализированной организацией по работе с инвесторами, привлечению инвестиций и взаимодействию с АО «Корпорация развития Пензенской области» в Колышлейском районе является МУП «Колышлейское АРП», основная деятельность которого - развитие и поддержка предпринимательства района.
Между МУП " Колышлейское АРП " и АО «Корпорация развития Пензенской области» заключено соглашение о сотрудничестве, основной целью которого является  содействие друг  другу  в  решении  уставных  задач и созданию благоприятных условий для осуществления инвестиционной деятельности в рамках работы с инвесторами, также в создании единого информационного пространства по обеспечению инвестиционной деятельности.
Предметом заключенного соглашения является установление общих принципов организации  сотрудничества и взаимодействия Сторон по вопросам внедрения Стандарта деятельности органов местного самоуправления по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в муниципальных образованиях Пензенской области, утвержденного Губернатором Пензенской области.
МУП «Колышлейское АРП» совместно с АО «Корпорация развития Пензенской области», Гарантийным фондом Пензенской области АО «Поручитель», ООО "Центр кластерного развития", Пензенская торгово-промышленная палата разработаны и подписаны планы работы на 2018 год.

Twitter МУП Колышлейское АРП

Объявленные конкурсы на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства