Бизнес-инкубатор

Бизнес - инкубатор

Бизнес-инкубатор для предпринимателей является формой имущественной поддержки на начальном этапе развития. Он помогает начинающим бизнесменам в значительной степени сократить расходы, предоставляя им в аренду не только помещения, но и мебель, средства связи, оргтехнику. Нахождение предпринимателя в инкубаторе на льготных условиях аренды рассчитано на три года. В Колышлейском районе действует  1 бизнес-инкубатор. Бизнес - инкубатор Колышлейского района Пензенской области находится по адресу: 442830,  Пензенская область, Колышлейский район, р.п. Колышлей, ул. Московская, 20. Бизнес - инкубатор рассчитан на 5 рабочих мест, оборудованных компьютерами и необходимой оргтехникой. Проконсультироваться по данному вопросу Вы можете, обратившись по телефонам: (84146) 2-13-41,  2-03-35.